Натали Домбровская
fominyh86
Натали Домбровская·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Добрый вечер,девочки кто лечил зубы при беременности,у меня 26 недель ,боюсь ребенку навредить

Комментарии

darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Норм

Нравится Ответить
annasapovalova38
Анна Шаповалова·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У них есть специальная анастезия для беременных и кормящих. Я лечила беременная и когда родила.

Нравится Ответить
kucherenko1991
Валентина·Мама сына-младенца

Я лечила и выривала зуб с анестезией

Нравится Ответить
katya_0303
Катя·Мама сына (1 год)

И я лечила, какую-то анестезию кололи не как всем)

Нравится Ответить
liliya.mot
Лиля·В ожидании первенца

Мне надо было пломбу поставить, не понадобилось ни снимка, ни анестезии (потерпела)

Вы сходите узнайте что вообще за масштаб проблемы у вас, может там всё не так плохо)))

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Я пломбу ставила с анестези

Нравится Ответить
fominyh86
Натали Домбровская·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо большое,а как же без снимка 😥

Нравится Ответить
menestralia
Марина·Мама сына-младенца

Мне удаляли нерв и чистили канал + пломбировали и все это на 36 недели ) при чем обезболиваение делалось с адреналином

Нравится Ответить
l_kate
Kate·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Можно ) вот на 26 неделе как раз пломбу делала

Нравится Ответить
mikolenko.sveta28
Светлана МИКОЛЕНКО ·Мама двоих (младенец)

Я лечила все хорошо только нельзя делать ренген

Нравится Ответить
innak7167
Инна·Мама сына (1 год)

Лечила зубы.Спросила у гинеколога она сказала что лучше сейчас лечить потому что после родов нельзя.

Нравится Ответить
kilogrammyojikov

А почему после родов нельзя?

Нравится Ответить
vikakoptovets
Вика·Мама сына-младенца

я лечила , попросила обезболивание ,которое разрешено во время беременности , было это на 37 неделе

Нравится Ответить