оксана
oxanmarchenko
оксана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки сдавала мазок обнаружили кандидозный вагинит,врач в жк назначила ливарол,а когда была на приёме у врача, у которого буду рожать,она сказала эти свечи слабые и прописала еще и неопенотрм форте.А в жк врач говорит зачем еще и эти,типа ливарол поможет,и давай еще раз пересдадим мазок.Кто чем лечился при кандиде и помогли ли свечи ливарол?

Комментарии

s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне Ливарол помог

Нравится Ответить
oxanmarchenko
оксана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Вы их 5 дней пили или 10

Нравится Ответить
ritun
Маргарита ·В ожидании первенца

ливарол меня всегда спасал!!! Супер свечи, за один день неприятные ощущения проходили

Нравится Ответить
oxanmarchenko
оксана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

По ощущениям ничего,мне в 33-34 недели поставили преждевременное старение плаценты,а это обычно происходит если есть инфекция или грибок.Я сдала мазок и выявили эту кандиду

Нравится Ответить
svetlana.iz.rostova
Svetlana·Мама двоих (младенец)

А по вашим ощущениям чувствуете, что там действительно что-то? Просто мне один раз собрались лечить молочницу по результатам мазка, но я попросила пересдать, так как ни выделений, ни зуда не было. Повторный мазок был идеален

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Я только за клотоимазол,все остальное мне не помогло,зря деньги тратила)

Нравится Ответить