Юлия
iron_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, у кого на моем сроке болела поясница и ноги?Сидеть не могу долго, начинает болеть поясница и ноги. Постою, похожу, полегче становится. Вчера у врача была, она сказала «Таз расходится», выписала йодамарин пить и на этом все.

Может кальция не хватает или реально таз расходится и пройдёт скоро?😢😢😢

Комментарии

ladapm
Лада Полунина ·В ожидании первенца

Ой врач шик))) ну боли то естественно, то грудь пару недель ныла, то потом ноги заболели. Следом спина дала о себе знать... как говорит моя сотрудница на работе: а что ты хотела, когда беременела? Ненавижу эту фразу, но ведь есть в этом правда))) ловите кайф, скоро закончатся эти ощущения)))

Нравится Ответить
iron_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Надеюсь, что вы правы и пройдёт скоро

Нравится Ответить
belyaeva20
Яна·В ожидании первенца

У меня болела поясница, оказалось, что почки. Положили на сохранение. 2 недели кололи ношпу. Больше ничего.

Нравится Ответить
iron_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Точно не почки

Сдавала анализы, все хорошие

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

Какой таз))

Для этого рано очень)

Просто боли это норм для вашего срока)у меня тоже побаливает...

Позже можно будет бандаж носить...а пока терпите)

Нравится Ответить
iron_yulia
Юлия·В ожидании первенца

А у вас сколько недель ?

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

@yuliaj, 13

Нравится Ответить