Анастасия
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Девочки пожалуйста дайте отзыв про зимние костюмы фирмы Lessi.

1

Комментарии

mommy2903
Ксю·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olika_25
Ольга ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olika_25
Ольга ·Мама сына (1 год)

@anastasiakovateva, ваша постарше, мой конечно носится, но я думаю не так активно. Плюс мы ездим в коляске. Керри который зимний, он прям толстый и у него мембрана грубее, от ветра точно лучше защищает и попа не так мёрзнет на качеле например. Но Керри у нас большой 🙄наследство от подруги.

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@olika_25, у нас в прошлую зиму был крокид, там 300 наполнитель, очень тёплый, думала эту зиму в нем отходим, но он нам стал маленький, а что-то на 3 месяца купить опять крокид за 6 мне жалко

Нравится Ответить
olika_25
Ольга ·Мама сына (1 год)

@anastasiakovateva, мне тоже жалко... но мое мнение что 180 гр и такая мембрана мягкая это не для зимы нашей..хотя все пишут что норм 🤔

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irasu
Ирина Сухачева·Мама двоих (младенец)

От Reima? Крытые, конечно же, легки и тепло, даже жарко. Поддева и костюм и ребёнок легкий, теплый, но иногда мокрый) жарко до -10 в нём. И, самое главное правильно ухаживать мембранными тканями.

Нравится Ответить
olesya484
Олеся·Мама сына (2 года)

Мы носим, с термо и флисом хорошо 😊 но максимум до -20 гуляли

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Что-то у них утеплитель всего 180, прям смущает сильно

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже носим-не нарадуемся)

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

У вас младший носит? Тепло? Поддеву носите?

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Офигенные!

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Поддеву одеваете?

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@anastasiakovateva, обычные вещи. Вообще не носим поддеву

Нравится Ответить
arishako
arishako·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да были и зима и осень

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Под низ поддеву носите?

Нравится Ответить
arishako
arishako·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорошие. Та же самая рейма только дешевле

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Вы носили такой?

Нравится Ответить