евгения
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

Час от часу не легче (( Девочки скажите пожалуйста у кого такое было и что это вообще. Мне сказали что у меня расхождение лона 10,8, а норма 5 и меня будут кесарить. Я хотела конечно сама родить.😭

1

Комментарии

aleksa_mihaylova
Михайлова Александра·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Как же так врачи не обращают внимания на жалобы(( я тоже параллельно наблюдаюсь у платной, так вот как начал болеть лобок, ей сказала, она меня сразу на узи, к травматологу отправила, назначения сделала, постельный режим и тугую повязку назначила. Потом на участок пришла, легла на кушетку для осмотра, а встать еле как могу, так гиня сразу глаза вылупила, что так больно??? - говорит. И опять меня на узи сразу, к травматологу, сказала будет поднимать вопрос о госпитализации, типа чтоб сохранить показатели, не дать больше разойтись. Короче, не оставили без внимания мою проблему. В 38 недель сказали пренатальный консилиум будут собирать, решать пускать ли меня в ер.

Нравится Ответить
rina_sof
Rina Sofronova ·В ожидании первенца

Кости эти не срастаются, на сколько я знаю. Просто лопается и все. Потом гипс... и то, никогда до конца не заживет.

Страдать Асю жизнь....

лучше кесарево 😣

Нравится Ответить
rina_sof
Rina Sofronova ·В ожидании первенца

@kolganova555evgenia, есть такое. Мы для них все на одно лицо и ещё с одинаковым «нытьём».

Моя тоже не реагирует на Анализы. У меня белок в моче. Пока молчу. Посмотрю, что следующий анализ скажет.

Посоветовала бы вам врача сменить или ходить дополнительно к платному акушеру, но вам рожать уже скоро

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

@kotya301090 я конечно в шоке от этих врачей, страшно так им доверять

Нравится Ответить
rina_sof
Rina Sofronova ·В ожидании первенца

@kolganova555evgenia, доверять нужно прежде всего себе.

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня было 8 , кс. В 7м на осмотре зав.отделением больше на выраженность болей смотрела. Мне было больно ноги поднимать, вставать из положения «сидя»

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына (1 год)

@kolganova555evgenia, тогда плановое кс :(

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына (1 год)

@kolganova555evgenia, разрыв лонного сочленения из-за расхождения костей - это пиздец. Это 3 месяца постельного режима.

Девушка тут писала об этом.

Поэтому, на кс настраивайтесь.

«В конце концов, ещё ни один нобелевский лауреат не сказал в своей речи: «спасибо, мама, что родила меня вагинально». 😊

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

@olga_1380 ахах)) буду теперь только на него и настраиваться)

Нравится Ответить
toropova.albina85
Аля·Мама троих детей

У меня девочку знакомую во время не прокесарили,так два месяца в гипсе лежала ещё и оперировали,после всего этого заново училась ходить.Лучше ПКС.Удачи вам

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

Ого, страшно то как

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У меня при 6,7 расхождения рисковать не стали,сделали кс.

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына (1 год)

Был симфизит было экс

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

Все пишут кс, значит лучше наверное действительно его, главное чтобы ребенок здоров был

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама сына-младенца

Тоже был симфизит, плановое кс

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

@oksana.lukina.93 у меня 38 недель и 4 дня . Думала либо в 25 либо в 4)

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама сына-младенца

@kolganova555evgenia, тогда уже до победного 😅

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

@oksana.lukina.93 спасибо)) просто они 19 закрываются на помывку, наверное просто раньше прокесарят

Нравится Ответить
mamochkadetok-konfetok
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Тоже такое было со вторым, знаете лучше действительно кс, чем потом с малышом не находится, а тупо лежать. Не переживайте, все хорошо будет) главное же чтоб малыш здоровым был

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

@mamochkasophii тогда буду ждать назначения)

Нравится Ответить
mamochkadetok-konfetok
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@kolganova555evgenia удачи вам)

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

@mamochkasophii спасибо))

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мне узист говорила, для первородок верхняя граница нормы расхождения 11 мм. Дальше - кесарево. Но по словам той же узистки: уж лучше кесарево, чем после родов в гипсе

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына (1 год)

Ох уж эти узистки/ы))) не имеют они права ни Рекомендации давать ни диагнозы ставить.

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@olga_1380 ну хз, она с большим опытом, одна из лучших в городе:)) я сама просила консультацию у неё))

Нравится Ответить
aleksa_mihaylova
Михайлова Александра·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

У меня тоже симфизит 😞Я со страхом жду узи в 38 недель. В 32 расхождение было 6,2. Тоже Не хочу кс

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

Мой гинеколог вообще никак не реагировала, хотя я говорила что очень сильно болит. Попала в больницу в почками и тут уже все проверили нормально.

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына (1 год)

@kolganova555evgenia, моя гинеколог (платная) тоже как-то вяло... я сама давай читать и к травматологу пошла,,, потом к Мехдиевой... и было кс (экс вместо пкс, не успела лечь).

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

@olga_1380 странно что платная так отнеслась

Нравится Ответить