Ольга
shelest.lelya86
Ольга ·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Девочки где получить повторно свидетельство о рождении ребёнка?у мужа ребёнок с первого брака ,нам нужно свидетельство куда обращаться?

1

Комментарии

nedovolnaya72
🌸Христиночка🌸·В ожидании первенца

Делайте запрос в ЗАГС, где рождён ребёнок. Так и говорите что потеряли

Нравится Ответить
shelest.lelya86
Ольга ·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
shelest.lelya86
Ольга ·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
ekateriinka
катя·Мама троих детей

@shelest.lelya86 сходите в любой ближайший загс там вам все объяснят.

Нравится Ответить
shelest.lelya86
Ольга ·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

А в какой Загс ?он не знает в каком регистрировала мать ребёнка

Нравится Ответить
ekateriinka
катя·Мама троих детей

В тот загс где получали туда и обратитесь. А если нет возможности именно в тот обратится тогда в любой там вам бумажку дадут отправите письмо с запросом и потом получите новое свидетельство.

Нравится Ответить
npak5400
Ирина Жукова·Мама сына-младенца

В загс. Оплатите пошлину и выдадут свидельство со штампиком - дубликат.

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама троих детей

Ну в загс и обращаться, там детей регистрируют

Нравится Ответить