Аннушка
annushkakantsyr
Аннушка·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, помогите выбрать домик для кукол 🙏🏻 1 вариант - 1 метр высота, простенький из дерева. 2 вариант - 70 см, такой красочный красивый, тоже из дерева.

2

Комментарии

cursemankind
Andofalador·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У нас огромный дом от фирмы edufun как на второй картинке, шикарный, детям очень нравится, качество отличное, за два года как новый, играют постоянно, крепкий, очень довольны покупкой.

Мы долго выбирали дом , смотрели ещё elc - у них в скидки если попасть цены просто мечта, не очень впечатляет в реальности дом тот что на первой картинке. (Моё субъективное мнение)

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо за отзыв , учту обязательно , просто я смотрю чтоб большой был и удобно играть, так как ребёнок у меня поменьше возрастом, чем ваш ) дорогой блин второй , думаю, может ещё скидки будут ближе к новому году ))

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

А вы где покупали ?

Нравится Ответить
cursemankind
Andofalador·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@annushkakantsyr покупали в дочках сыночках, попалась скидка хорошая очень как раз, плюс там можно использовать бонусы спасибо, что тоже очень выгодно, ими можно оплатить полностью покупку.

Нравится Ответить
snezhana_rabota
Снежана·Мама дочки (2 года)

Понравился 2 вариант)

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·Мама сына-младенца

Второй

Нравится Ответить
waves.of.english
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Первый

Нравится Ответить
mamayany
Юлия·Мама дочки-младенца

1-больше возможностей для детской фантазии

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где океан открыли

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Че то в 2 гис нашла только ЛЕНИНА 52 где аврора , на кольце , детский магазин

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@annushkakantsyr это и есть, просто старое название пост советское детский мир)

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@sevachika, ааа)) я не знала, что там детский магазин есть , спасибо, надо зайти

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите на Ленина в детском мире там стоят классные из пластика и 2х и 3х и цена приемлимая

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я вообще хотела из дерева, так как они надежнее и не сломаешь никак. Ну и с мебелью. А на ленина где детский мир??

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам как принципиально с мебелью или без, во втором домике хоть мебель модно подходящие найти в магазине, а в первом даже если поменяешь то будет смотреться колхозно, благо дети не понимают в этом ничего, моя хочет тоже домик большой но с мебелью сказала сразу

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кстати, тот что второй в магазине стоит, но вроде он не пластик, покрайне мере облазить будет крыша, так как я его там видела и видимо все детки перетрогали, потихоньку он начинает терять вид.

Нравится Ответить
kos.90
Ольга ·Мама двоих (младенец)

2

Нравится Ответить