Таня Бирюкова
lynx1512
Таня Бирюкова·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки, помогите с выбором имени для моей будущей девочки. Первую дочь зовут Есения. Хотела назвать вторую-Даша. А теперь думаю, может, это слишком просто при наличии Есении)... Нравится Евгения. Будет Есения и Евгения. Есеша и Евгеша... Но муж сопротивляется. Кому какие имена женские нравятся?

Всем спасибо!)

2

Комментарии

k_d_d_k
Карпович Дарья ·Мама дочки (1 год)

Меня зовут Дарья и это имя я безумно люблю)Свою дочь я назвала Теона(Тея) и очень довольна своим выбором

Нравится Ответить
stepura.milana8885
Милана·Мама двоих (младенец)

У меня Сабина. У меня у знакомых Алисия и Есения )))

Нравится Ответить
rusakdina
RusakDina·В ожидании первенца

Евгения и Есения действительно красиво сочетаются.У меня брат Дима,а я Дина)).

Нравится Ответить
lenusik091986
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне оба имени нравятся.Я свою дочку назову Евгения,кстати.

Нравится Ответить
shevtsova911992
Алина ·Мама дочки-младенца

и Алина тоже крутое)

Нравится Ответить
lynx1512
Таня Бирюкова·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Алина-мою маму зовут)...

Мне очень нравится, но не хотим повторятся...

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама дочки (1 год)

Назовите как мою- Мелания) будет у вас и Есения и Мелания) Есеша и Мелаша😍

Нравится Ответить
lynx1512
Таня Бирюкова·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Да, интересное сочетание). Надо подумать...

Нравится Ответить
veronichka60393
Veronika Khorova·В ожидании первенца

Мне кажется,если нравится Даша,но просто нужно сложнее,выберите какое-нибудь производное от Даши.Дарина, Дарьяна и т.д.

Нравится Ответить
lynx1512
Таня Бирюкова·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Вот производные почему-то уже не нравятся(...

Нравится Ответить
katyanester1993
Катя·В ожидании первенца

Диана, юлиана

Нравится Ответить
dasha.brest123
Дарья·В ожидании первенца

Ксения

Нравится Ответить
di.sheleg
Дарья Шелег·В ожидании первенца

На манер Дарьи - можно Дарина

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына-младенца

Дарья 👌🏼

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

У нас дочка Мария

Но мне ещё нравятся Маргарита, Александра,Валерия,Эмилия

Нравится Ответить
emma_mk
Эмма·Мама двоих (младенец)

У меня старшая Евгения, младшая Ксения

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·В ожидании первенца

Какие нравятся?) Женевьеву хотела, да мальчика ждём 😂 Тут и Ева, и Женька (в сокращении). Ещё нравились Стефания, Владислава, Серафима.

Нравится Ответить
lynx1512
Таня Бирюкова·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Стеша-это Стефания полное имя, да?

Нравится Ответить
svetylechca
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Мне нравится Стеша)

Нравится Ответить
dainekogala
Галина Дайнеко·Мама дочки-младенца

Евгения круто

Нравится Ответить