Anna
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте прикольные настольные игры! Хочу купить в детском мире, по карте, но не хочу лажу покупать( может посоветуете?можно и для взрослых! Сыну-то пока еще не интересно, но можно с остальной семьей поиграть)))

2

Комментарии

alpha5
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Активити это вешь! Мы все лето играли😍

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

Спасибо!буду брать)

Нравится Ответить
love-tinka
Елена·В ожидании первенца

Дома много игр, но все всегда больше тащятся от Асиас (у нас пати)

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

Тоже надо будет посмотреть!

Нравится Ответить
lidia.snail
Лидия·Мама сына-младенца

Колонизаторы👍с друзьями часто в нее играем)

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

Спасибо, надо брать)

Нравится Ответить
vetatod
Виолетта ·Мама сына (1 год)

Активити

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

А это что за игра? Интересно взрослым?

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Кукарача, игра в жизнь

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

О, интересно!видела ее, надо тоже добавить!

Нравится Ответить
asyamuah

Имаджинариум прикольная)

Нравится Ответить
asyamuah

@solvejg мне нравится) там нужно к карточке придумать ассоциацию, не очевидную, но и чтобы кто-то отгадать. Интересно, что у людей в голове бывает, особенно детской) картинки красивые на карточках) смотрите сами)

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

@asyamuah спасибо!наверно и правда возьму!

Нравится Ответить
asyamuah

@solvejg да не за что)) вообще можно сходить в тайм кафе или что-то вроде того и там попробовать игры)

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

А может, у кого есть игры, которые вот прям настоящее открытие? Купили и не прогадали!

Нравится Ответить
ali_8
Алиса·В ожидании первенца

Uno, обожаем всей

семьей играть,

Ещё крокодил ( карточки)

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

Точно, крокодила надо еще! Спасибо)

Нравится Ответить
svetlana7919
Светлана·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мы всей семьёй играем в детское лото)) Лера нам достаёт из мешочка деревяшки с картинками и раздаёт. А мы ставки ставим, у кого быстрее закроется, так, я сыну уже 300р проиграла😁

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

Да, спасибо! Лото добавила классическое) и домино со смешариками)

Нравится Ответить
svetlana7919
Светлана·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@solvejg о, а я домино, пожалуй, куплю тоже))

Нравится Ответить
evgenika212
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Монополия

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына (1 год)

Да, ее первой вписала))а еще твистер, дженгу, морской бой, уно... А вот дальше - фиг знает, какие игры нормальные, а какие - лажа...

Нравится Ответить