Анна
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца
post image

-Красивая у вас девочка.

15

Лучший комментарий

anna_zubareva
Анна·Мама сына (1 год)

А мне всегда все равно 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

@swet1990 леокид фирма,у меня тоже весь в комбезе выгибается

Нравится Ответить

Комментарии

anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

@swet1990 зима,под ним слип хб и флисовая поддева.Заказывала в лапси

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

@swet1990 леокид фирма,у меня тоже весь в комбезе выгибается

Нравится Ответить
swet1990
Светлана·Мама дочки-младенца

Это зима?а что под конвертом?

Нравится Ответить
swet1990
Светлана·Мама дочки-младенца

Где покупали?

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·Мама дочки (1 год)

А я всегда фыркаю типа «вообще то это девочка»😂

Нравится Ответить
swet1990
Светлана·Мама дочки-младенца

Не по теме конечно,но моя не любит когда руки в рукавах,а у вас вроде слитный

Нравится Ответить
swet1990
Светлана·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста что за конверт у вас?

Нравится Ответить
tsuzuki
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Когда был год сыну незнакомая женщина уверяла, что у меня девочка!! Чуть ли не с пеной у рта. Синие штаны, синяя шапка и куртка красная с машинами. На мою фразу, что как мама я наверно в курсе о поле своего ребёнка - меня назвали некультурной дурой🤦‍♀️. Смеюсь каждый раз, когда вспоминаю😂😂

Нравится Ответить
kate5391
Екатерина·Мама сына-младенца

Ага, причём когда ребёнок лежит в голубой одежде! девочка или мальчик?🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

@tina-konfetina спасибо)))

Нравится Ответить
tina-konfetina
Tina_L·Мама двоих (младенец)

Я когда смотрю на ребенка, почти никогда не ошибаюсь

У вас мальчик! 😍

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (младенец)

@kisswanita, и мы)))

Нравится Ответить
kisswanita
Ольга·Мама троих детей

Мы тоже пару раз были красивой девочкой.

Нравится Ответить
yulsham
Юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (2 года)

Сразу видно -парнишка 👌🏻

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

@chistyakova.tv вот я стараюсь нейтральные цвета покупать.Но синий прослеживается все равно где-нибудь.

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Дочь в розовой куртке и розовых кроссовках называли мальчиком. Она же в джинсах(!), Поэтому на мальчика похожа 😂

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

@anna_zubareva я тоже спасибо говорю и дальше иду)))

Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына (1 год)

А мне всегда все равно 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ekaterinastan
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Правильно, машинка то розовая..ну и что, что на мальчика похож и весь в голубом 😄

Нравится Ответить
evgenia_4e
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexandramuzh
Саша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить