Татьяна
savelsaw
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ринофлуимуцил: почему такой отвратительный запах?

Кто использовал ринофлуимуцил? Запах отвратный 🤢🤢🤢 он действительно такой? Или мне испорченный попался? Ребёнку прописали от заложенности, решила на себе попробовать, думаю че так завоняло 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ потом дошло что это спрей такой 🤢🤢🤢 фу буэ

Комментарии

anastasia19.06
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне тоже было блевотно))

Нравится Ответить
viverdia
Диана·Мама двоих (младенец)

Первый день тоже ворлтило, потом привыкла, себе брызгала)

Нравится Ответить
annushka72
Анна·Мама сына (1 год)

@okroshka2006, я тоже не скажу, что запах 💩Бывает и хуже.

Нравится Ответить
okroshka2006
Мария·Мама дочки (2 года)

Блин а мне норм было))) приду понюхаю

Нравится Ответить
savelsaw
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Меня чуть не стошнило 🤢 очень мерзко(((( так вроде не пахнет (когда ребёнку брызгаю) а вот в носу 🤮 фу фу фу!!!!!!

Нравится Ответить
safronovamaslya
сафронова анна·Мама дочки (1 год)

Да, он мерзкий

Нравится Ответить
savelsaw
Татьяна·Мама двоих (младенец)

😑 надеюсь, помогает

Нравится Ответить
love7.7
Милана·Мама сына (1 год)

Да, он противный

Нравится Ответить