Кулибаба Мария
cool.mashunka240991
Кулибаба Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки,дайте совет!!Нам 2 годика какие лучше брать на зиму сапожки??Демары что-то не очень хвалят.Что скажите за фирму BG?

Комментарии

bysya991
Наташа ·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamaevy22
Lili Vladimirova·Мама дочки (2 года)

Термоботинки

У нас том м

Сейчас отлично

У меня просто тоже зимние на овчине, так мне в них жарко

А вот термо можно обувать и под мороз сильный и на 0

Нравится Ответить
viotrjg

Прошлой зимой были Kuoma, на эту тоже взяли их! Офигенные

По вашему вопросу слышала положительные отзывы

Нравится Ответить
alin.gordienko2015
Алина Гордиенко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Взяла Том.м

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Мы будем брать Том.М

Нравится Ответить