Екатерина
smirnova93ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Добрый день девочки! Беременность 23 недели.стоит пессарий, открытие шейки на 1.4 см.у кого так было? Как доносили беременность? #первыйпост

1

Комментарии

mama-2sinochkov
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Скажите а пессарий ставят по каким показаниям? Нижнее предлежание?

Нравится Ответить
olga.ek-2017

@eleskina22 у меня так же и пессар не помогает

Нравится Ответить
smirnova93ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@katerina.ek-2017 какая неделя у вас?

Нравится Ответить
olga.ek-2017

@eleskina22 24

Нравится Ответить
mamakatya21
Екатерина Михеева·Мама сына-младенца

Правда не сама, кс

Нравится Ответить
mamakatya21
Екатерина Михеева·Мама сына-младенца

У подруги было так, поставили пессарий, сняли в 37 недель. В итоге родила в 40.

Нравится Ответить
kemelekemelek
Мама Прекрасной Девочки·В ожидании первенца

Аа понятно

Нравится Ответить
kemelekemelek
Мама Прекрасной Девочки·В ожидании первенца

Как вы поняли что открытие?! Меня моя гиня не проверяет почему то на стуле..

Нравится Ответить
smirnova93ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

На узи обнаружили, через каждые 3дня делаю узи шейки.

Нравится Ответить
misscosmo
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня 11мм было в 26 недель, обошлось без вмешательств, родила в 38 недель)

Нравится Ответить
smirnova93ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

А до 38 недель в больнице лежали? Пессарийстоял?

Нравится Ответить