юлия
gae4ka210891
юлия·Мама дочки (1 год)

Всем привет!девчонки помогите придумать подарок крестнику на 3 годика))уже голова кругом идёт...проблема в том что он второй сын в семье,старшему 8 лет,и выходит так что всего хватает ((

2

Комментарии

dochkomama
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Можно динозавров подогнать) +книжку с красивыми картинками про них же. Будут с мамой их названия, среду обитания учить и вас вспоминать (мама так точно!))

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Мы дарили дом черепашек ниндзя выше сына😂 но он болдел от черепах этих

Нравится Ответить
one_live_one_love
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Лего беспроигрышный вариант. На пульте управления еще можете подарить машинку. Или спросите, что нравится какой мультяшный герой ну и т. д.

Нравится Ответить
libertatis
Натали·Мама сына (1 год)

Лего подарите

Нравится Ответить