Светлана
svetlanamalik172
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки. По каким таблицам вы вводите прикорм?) Киньте пожалуйста фото, очень интересно)

Спасибо)

Комментарии

annagun
Anna·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Много таблиц пересмотрела и сделала свою

Нравится Ответить
shabor
Ева·Мама сына-младенца

Лучшая таблица это ребенок.

Нравится Ответить
svetlanamalik172
Светлана·Мама дочки-младенца

Тоесть вы сами смотрите когда какой продукт вводить?)

Нравится Ответить
shabor
Ева·Мама сына-младенца

@svetlanamalik172 начинали с овощей потом каши. Но какой овощ перед каким и по сколько-смотрела сама,по ребёнку. Так как по книжке Все равно не получается. Потом мясо, фрукты и творожки. И тд.

Нравится Ответить
svetlanamalik172
Светлана·Мама дочки-младенца

@shabor ясно 😀😀😀спасибо)

Нравится Ответить
vitalinaann
Анна·Мама дочки-младенца

Приложение Хайнз

А вообще,смотрю по Малышке😊

Нравится Ответить
irina55555555
Ирина·Мама дочки (1 год)

По страничке феи брокколи в Инстаграмм

Нравится Ответить
yu.pogonysheva
Юля ·Мама дочки (1 год)

Я скачивала на сайте мамазануда

Нравится Ответить