Елена
lenochkazhmak
Елена·В ожидании первенца

Девочки всем привет)поделитесь каким фирмам колясок вы отдаёте предпочтение ?)

Комментарии

lenochkazhmak
Елена·В ожидании первенца

@mamakristi06.03, на начало апреля ставят срок )

Нравится Ответить
mamakristi06.03
Татьяна🌺·Мама дочки (1 год)

Я в начале марта родила, купила 2в1, в июне уже поставила прогулочный блок. Короче купила прогулку когда дочке 3 месяца было) Я 2в1 б/у брала, знала что быстро надоест. А потом прогулку новую взяла.

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·В ожидании первенца

Lonex хорошие! Я тоже в ваше время присматривать начала)) купила в 25 )) дом колясок на Худякова 12 выбор ОГРОМНЫЙ!

Нравится Ответить
mamakristi06.03
Татьяна🌺·Мама дочки (1 год)

А у вас пдр на какой месяц?

Нравится Ответить
lenochkazhmak
Елена·В ожидании первенца

@yana074, ну начинаю по тихоньку ,время летит

Нравится Ответить
yana074
Яна Овчинникова ·Мама двоих (младенец)

@lenochkazhmak, ты уде коляски присматриваешь?

Нравится Ответить
yana074
Яна Овчинникова ·Мама двоих (младенец)

После bugaboo Fox,другие вообще не удобные и тяжёлые

Нравится Ответить
rina_verv
Рина·Мама сына-младенца

Мне понравилась фирмы Bebetto, но решила продавать, просто хочется поменять и попробовать что-нибудь ещё😂

Нравится Ответить
ekaterina.ma21
❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

У нас стокке хплори) обожаю)

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына (2 года)

Stokke scoot ) вот именно для меня идеальная Коляска 🙈второго не планируем , но продать ее рука не поднимается 😂

Нравится Ответить
balinaeu
Екатерина Балина·Мама сына (1 год)

У нас была просто люлька пег перего, а с 7 месяцев прогулка геоби с780.

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Roan bass взяла в этот раз.. а у старшего была джедо

Нравится Ответить
lenochkazhmak
Елена·В ожидании первенца

@chriss1006, а где покупали ?

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки-младенца

У нас Лонекс классика на ремнях, я оч довольна, есть ещё Пег Перего на пружинах у нас запасная, так она в сравнении с Лонекс погремушка))

Нравится Ответить
malyshkael
Эльвина ·Мама дочки-младенца

У нас Verdi Expert. Пока все устраивает)

Нравится Ответить
yana.n
Yana·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

подскажите где покупали?

Нравится Ответить
malyshkael
Эльвина ·Мама дочки (2 года)

@yana_nev, в рич фэмили)

Нравится Ответить