Мария
mariasonia
Мария ·Мама дочки-младенца

Девочки привет, есть кто с Ботаники (поближе к Долине роз) давайте гулять вместе, общаться, дружить!!)))

21

Комментарии

alina.cimilina
Алина·Мама дочки-младенца

Привет, я живу у Зимбру

Нравится Ответить
taty89
Наталья·В ожидании первенца

Я тоже с Ботаники, живу далековато от парка, но планирую прогуливаться, как получится на самом деле пока не знаю, была бы очень рада знакомству

Нравится Ответить
mariasonia
Мария ·Мама дочки-младенца

Я тоже буду рада знакомству, подтягивайтесь, будем дружить

Нравится Ответить
name.olya
Ольга·Мама сына (2 года)

Мы прямо возле долины роз живем) почти каждый день там гуляем) но возраст постарше))

Нравится Ответить
mariasonia
Мария ·Мама дочки-младенца

Ничего что разный возраст, буду рада знакомству, вот мой номер, если будете выходить наберай

079983706

Нравится Ответить
name.olya
Ольга·Мама сына (2 года)

@saifutdinova-m, записала) мы сегодня пойдем часов в 10.30-11, вы будете?

Нравится Ответить
mariasonia
Мария ·Мама дочки-младенца

@name.olya как раз вышли уже гулять, если что набирайте меня, чтобы найти друг дружку

Нравится Ответить
mariasonia
Мария ·Мама дочки-младенца

Привет, да, что-то маловато совсем нас(((

Нравится Ответить
jenea95-15
Евгения·Мама сына-младенца

Привет. Я с ботаники, но живем возле стадиона зимбру. Тут тоже искала мамочку для совместных прогулок... Нас тут очень мало, чтоб вот так вот находить друг друга)))

Нравится Ответить