Валерия Паскал
lera_valera
Валерия Паскал·Мама сына-младенца

Доброе утро всем 😇 девочки , посоветуйте , пожалуйста, вкусную доставку мангал меню !;)

Комментарии

__ule4ka__
Юля·В ожидании первенца

Тоже в Шашлыкян брали, все очень понравилось

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки (1 год)

Заказывали шашлык в «шафран», вкусно было)

Нравится Ответить