Алёна
elena1307747
Алёна·В ожидании первенца

Девушки у кого так было , что воды подтекают прилично уже часа 3 , а схваток нет!срок 37 недель и 2 дня, совсем не ждала так рано! Что делать?!

Лучший комментарий

tomatoma_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я вообще удивляюсь что вы ещё дома все эти 3 часа, и ещё хотите дела поделать🙄

Нравится Ответить

Комментарии

elena1307747
Алёна·Мама сына-младенца

@katas спасибо большое!)

Нравится Ответить
katas
Екатерина·Мама сына-младенца

@elena1307747 поздравляю! Быстрого восстановления и много молочка малышу😍🤗

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·Мама сына-младенца

Опечатка не 12 часов , а 24!)

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·Мама сына-младенца

@xenikv да были воды

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·Мама сына-младенца

@katas у меня тоже 37.3 ) родила сегодня в 10:50 мальчик 2500 )) долго отказывалась но в итоге согласилась через 12 часов мучений на стимуляцию, там схввтки пошли очень болезненные , но родила быстро после этого! Всем спасибо еще раз)

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

Что сказали? Это воды?

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама дочки-младенца

Я так и родила воды ночью стали подтекать а схватки часа через 4 начались; срок был 37 и 6... в роддом едьте конечно! Это совсем не рано)

Нравится Ответить
katas
Екатерина·Мама сына-младенца

господи, прочитала коменты выше!!! Не накручивайте, все хорошо будет! Все как будто доктора наук... большинство один раз родили и спецы и уже знали когда и как начинаются роды... не слушайте никого, настройтесь на позитив и хорошие роды! Удачи вам с малышом!😍

Нравится Ответить
tomatoma_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не спецы мы тут все конечно! Но, девушка задала вопрос, и ВСЕ кроме вас, хором, ответили что нужно в род дом) вы тоже родили один раз, и если не знаете что такое без водный период, то не нужно успокаивать человека, когда она и так уже в род доме слава богу! Конечно ничего летального бы не произошло, но гипоксия после родов могла бы отразиться на Ребёнке, не дай бог) приложение и создано не для того чтобы тут сидели доктора наук 😀а реальные мамы, которые дают Советы из жизни)

Нравится Ответить
katas
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня так же начиналось) в 11 утра начали подтекать)) и только в 18:00 начались схватки. Но в рд приехала в 15:00. Срок был 37.3

Легких родов вам)

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·В ожидании первенца

Я в рд уже) всем спасибо за помощь

Нравится Ответить
draugelen
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надеюсь вы уже в роддоме 😱 вы что! Ребёнок был вод не может жить долго

Нравится Ответить
del_1573901901_nazarova198207

У меня воды отошли в субботу, а во вторник вечером только прокесарили. 72часа безводный период. Но все это время они следили за ребенком

Нравится Ответить
draugelen
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nazarova198207, ну это вы с врачами были и под наблюдением. У меня чуть не погиб ребёнок за 8 часов без вод

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

В причём тут схватки, если воды то в рд сразу же

Нравится Ответить
ekaterina_siben
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Если схватки не начинаются втечение 3-4 часов уже нужно стимулировать.

Нравится Ответить
ekaterina_siben
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня тоже воды отходили потехоньку,а схваток не было. Я скорую сразу вызвала. Схватки так и не начались. Постоянно сердцебиение малыша проверяли. В роддоме стимулировали. Вызывайте скорую и езжайте. Без вод малышу нельзя долго ноходиься. У меня срок был ровно 38 недель. Тоже не думала что рано так рожу.

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·В ожидании первенца

@iratys90 а родили через сколько подскажите?

Нравится Ответить
naughty__cookie
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Около девяти воды отошли, до двух часов ждали схваток, не было, стали стимулировать. Родила в 19-45

Нравится Ответить
evgeniiamukham
Евгения·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Безводный период очень опасен для малыша. Главное обменная и родовой сертификат, остальное могут и потом привезти и сорочку и все остальное дадут. Из роддома не выгонят

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (младенец)

В роддом ехать

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·В ожидании первенца

@iratys90 ?

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·В ожидании первенца

@nastenatepnina дак меня без нужных то вещей туда и не пустят собрать же надо

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вообще вам удивляюсь... У меня сумки у порога за месяц стояли🤦‍♀️

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·В ожидании первенца

@iratys90 а вы через какое время приехали в рд

Нравится Ответить
naughty__cookie
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Сразу как отошли, так и поехала, но у меня они прям струей хлынули с характерным журчанием. Срок 38,5 дней был

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·В ожидании первенца

Ехать без ничего? не мытой ? Не хотелось бы, но понимаю теперь что надо быстро все сделать! Спасибо всем за помощь!

Нравится Ответить
naughty__cookie
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

У меня воды отошли, а схваток не было, стимулировать пришлось. Поэтому не тяните, езжайте в роддом, пусть посмотрят. Я тоже в тот день не планировала рожать, но ребенок решил, что пора 😀

Нравится Ответить
tomatoma_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я вообще удивляюсь что вы ещё дома все эти 3 часа, и ещё хотите дела поделать🙄

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·В ожидании первенца

@happy_mummy_72 это точно они , не сразу тоже поняла долго думала , но сейчас встану текут на спину лягу текут , и не перестает не может быть столько выделений

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что ждать то? Пока вообще вод не останется? Мне когда пузырь прокололи через 20 мин потуги пошли🤔 как хлынет, что делать будете? Схватки ждать?

Нравится Ответить
yani.pro
Янча·Мама дочки-младенца

@elena1307747, я бы быстрее собиралась! Мало ли 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·В ожидании первенца

Нет это точно воды

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·В ожидании первенца

Просто не была готова так рано, пока помоюсь пока соберу все пока доеду, еще часа 3 пройдет или бросить все и прям срочно ехать надо?

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорую вызывайте и едьте, какие ещё 3 часа?

Нравится Ответить
happy_mummy_72
Оксана·Мама двоих (младенец)

Может это не воды? Съездите тест сделают

Нравится Ответить
elena1307747
Алёна·В ожидании первенца

Нет я пока дома, вопрос в том насколько скоро ехать раз схваток пока нет?

Нравится Ответить
tomatoma_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сейчас и ехать, без разницы есть схватки или нет, если воды подтекают это уже повод ехать!

Нравится Ответить
scorpionochka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

В роддом ехать. Выбора нет)Удачи вам, лёгких родов!

Нравится Ответить
gala_mom
Галечка·Мама дочки-младенца

Собирайтесь в роддом

Нравится Ответить
brester

Так выбора то особо нет, вы же в роддоме уже?

Нравится Ответить
sheva.e
Кэтрин Кэт·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ехать в роддом

Нравится Ответить