Марина
marishaps
Марина·Мама дочки (2 года)

мамс, лесси 180гр. утеплителя на зиму холодный? ребёнок активный очень)в ДМ щас скидки хорошие, вот думаю брать или нет)

Комментарии

natalige
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

В том году Лесси 180 носили, в самый холод одевали под низ флисовую поддеву и термобелье из шерсти мериноса. Тот год был первым, когда нам подошла и работала мембрана, до этого мёрз.

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Смотря какой ребенок,для меня это на осень.

Нравится Ответить
janya
Евгения·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Прошлую зиму lassie 180 с флисом нормально относила, даже в морозы не мёрзла, хотя ее очень активная

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отлично! Сын всю зиму проходил в Джонатане 160 гр и не мерз)

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (3 года)

Берите

Нравится Ответить
efremova_anna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Если активный ребёнок, то не холодный.

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Всю зиму ходим в рейме 160 гр. снизу термобелье и флис👍🏼 дети активные не мёрзли вообще

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Берите, сейчас по любому в нем хорошо, в чем то сейчас надо ходить

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У нас Рейма была. 160. Носили до -10 с флисовой поддёвкой и термо

Нравится Ответить