Ирина
irinagurbanova
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, срочно!!! Кто лежал в патологии в роддоме Железнодорожного, расскажите как там, а то меня послали и у меня есть выбор либо туда либо в мопц Балашихи, незнаю куда лучше🤷‍♀️ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ🙏

Комментарии

lenpopo4ek
Елена ·Мама сына (1 год)

паталогию хвалят.щнакомые лежали.отношение понравилось.врачи

Нравится Ответить
elenakolmykowa
Елена Колмыкова·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Уже третий раз лежу,патология 👍,но может не быть мест,положат тогда на другой этаж

Нравится Ответить