Джамиля
djamilya2211
Джамиля ·Мама дочки-младенца

Добрый день 🌹. Девочки отзовитесь пожалуйста у кого ребёнок с БЛД?

Комментарии

cipa_77
Виктория·Мама дочки (2 года)

У нас с рождения, уже 2 года, 1,5 года на Пульмикорте, сил нет

Нравится Ответить