Elena
lena38
Elena

Девочки!!! Всем привет 👋

В воскресенье у меня освобождаются две няни.( в связи с нашим переездом)!

Обе с Таджикистана, в работе никаких претензий!!!

Отношения у меня с ними сложились отличные)))

Может кто то ищет няню своим деткам?

Это - можно так сказать рекомендация )))

Пишите мне- отвечу на все вопросы .

Район ВАО

1

Комментарии

lena38

Кому нужны Контакты пишите в личку плиз)

Нравится Ответить
violet_vulpera
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@ahyarullina

Нравится Ответить
ahyarullina
наталья·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
name_surname12
Светлана·Мама дочки (2 года)

Можно контакты?по русски хорошо говорят?

Нравится Ответить