Юлия
yuliyamnb
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки доброе утро. Кто малышам покупает книги клевер? Какие им больше всего нравятся? Не могу выбрать. Интересуют разные возраста, совсем малыши, на два-три года и на семь лет😊 все всем спасибо заранее за ответы

2

Комментарии

alikinca
светлана·Мама сына (1 год)

Тяни толкай обожает, чик и брики

Нравится Ответить
alikinca
светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tip-topka
Дарья Исаева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chili603
Лиза·Мама дочки (1 год)

Мне нравится серия "тяни толкай, крути читай", вроде так. Твердые книжки, с движущимися элементами. Ещё нравится серия про медвежонка Федю, у нас есть только про завтрак, но я хочу взять ещё парочку)

Нравится Ответить
yuliyamnb
Юлия·Мама сына-младенца

Феди к сожалению вообще в наличии нет ((

Нравится Ответить