Sonya
lovvip
Sonya·Мама троих детей

Сколько стоит пересылка почтой? Хочу на НГ отправить подарки, но муж говорит мы тут в таком минусе останемся, потому что посылки нынче дорого отправлять. Это так? Кто недавно отправлял?

Комментарии

happysmile92
Марина·Мама дочки (2 года)

Из Москвы до Брянска посылочка весом 1,500 кг вышла в 236 р, вообще не дорого я считаю

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (3 года)

Я бабуле 1200 км отправляю меньше 150 рублей обычно выходит, чтобы я там не отправила.

Брату вебкамеру отправляла , тоже было не дорого.

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

На сайте почты России калькулятор. Есть ещё у СДЭК услуга посылочка можете тоже на сайте посмотреть, иногда это дешевле выходит

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (3 года)

Все зависит от города, веса посылки. Первым или обычным классом. Будете ли указывать ценность) , если у вас там ценная вещь и вы хотите обезопасить себя

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Смотря куда и какой вес ,на сайте почты России можно посчитать

Нравится Ответить
lovvip
Sonya·Мама троих детей

Уже залезла считать🤣 правда не понимаю почему ускоренное отправление дешевле, чем обычное выходит

Нравится Ответить
irinaaz
Ирина·Мама сына (1 год)

Ну смотря какой город, до Тамбова р 200

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

На сайте почты калькулятор.

Нравится Ответить
lovvip
Sonya·Мама троих детей

Ого, даже такое есть? Вот я от жизни отстала🤣

Нравится Ответить