Ханича
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

#рубрика_для_детей

Доброе утро мои лапули-красотули, пока вы спали, я пофоткала и накатала список, всего того, что использую и покупаю, надеюсь будет кому-то полезно!

2- aveeno ооочень нравится, и шампунь и крем для малышей( при экземе и всяких красных высыпаниях) больше подходит для малышей до года, вообще одни плюсы.

3-toms наш фаворит, пользуемся не первый год их пастой( выбирайте без фтора )

4-vanicream это крем для чувствительной кожи, подходит и для детишек и для взрослых, особенно, если кожа шелушится и сушится, the best, увлажнит за одну ночь

-babyganicsспрей против 🦟 и солнцезащитный крем, кст есть и фирмы aveeno, тоже хороший, но мне больше нравится пшикать😁

5-desitin( в 2х цветах) как он нам помогает, когда попка краснеет, люблю! Витамины, по-моему не нуждаются в описании, все знакомы с ними😅

6-pedialyte для восстановления потерянной жидкости в организме, в жидком и в виде порошка

7-zarbees сироп от кашля ( ночной)

8- слева на право: сироп для повышения иммунитета( есть разные), витамины/пробиотик( даю ребенку после курса антибиотика)

В комах, то что не поместилось😁 это snacks ( перекус для детишек от 6 мес) и кашка, все это есть разных фирм, но я покупала эти👇🏻

Вам знакомы эти продукты?! Поделитесь

В следующий раз, если хотите, поделюсь рубликой для мам😁, ну а мне спокойной ночи 0:21#полезные_проодукты

368

Лучший комментарий

madina.usa
Sharing my little life🌸·Мама двоих (младенец)

Пожалуй самый полезный пост 👍🏻❤️💋

Нравится Ответить

Комментарии

madina.usa
Sharing my little life🌸·Мама двоих (младенец)

Вот на пятой фотке что за витамины?

Я старшему хотела бы дать какие-нибудь витамины

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)

1.Это витамин д, 2.для укрепления иммунитета, 3. видамин д с рыбьим жиром

Нравится Ответить
madina.usa
Sharing my little life🌸·Мама двоих (младенец)

Пожалуй самый полезный пост 👍🏻❤️💋

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (2 года, 3 года)

@hani_hani оставят они 😅 они их видят даже если это не им. 😒 Съедят меня

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)

@naiko346, мне надо прятаться, что бы что-то поесть😆

Нравится Ответить
alyy..

@hani_hani буду ждать пост для мамочек😍

Нравится Ответить
hediskay
Khedi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если не набрать на определенную сумму

Нравится Ответить
hediskay
Khedi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А как ты заказываешь? Доставка очень дорогая там

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)

@naiko346, ну вот))) как хорошо😉

Нравится Ответить
hediskay
Khedi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@naiko346, 😂😂😂 ооо) хорошо я учту)

Нравится Ответить
hediskay
Khedi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@naiko346, я не на счет сайта спрашивала) просто интересно стало в каком штате живете)

Нравится Ответить
kykarekykykyky

А где вы их приобретали?

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все в Америке

Нравится Ответить
qsrgvuibc

Все на английском еще бы понять что для чего, так и не разобралась в айхерб не поняла что мне нужно так как все опять таки на англ

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обратитесь к девочкам, которые разбираются в анг, или через google переводчик

Нравится Ответить
kaktus8
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)

Заказывала на amazon

Нравится Ответить
kaktus8
Диана·Мама дочки (1 год)

@hani_hani, а детям можно ?

Нравится Ответить
nbbjjjjkk

У вас щас ночь?

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже утро☺️

Нравится Ответить
nbbjjjjkk

@hani_hani как интересно😻

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

А где шапку брали?)))

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)

@naiko346, тут даже уступают пешеходу с километра, иной раз даже сами пешеходы уступают😅не сигналят, если долго переходят дорогу, терпеливо ждут😶

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (2 года, 3 года)

@hani_hani 🤔 что за сказка 😂😂 хочу попасть туда. Я еле на пешеходе перехожу дорогу

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

@favaid. Дажееееееее шмоточница

Нравится Ответить
iherb_zarema
Зарема·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отличные продукты🤗 любимый iHerb😀

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ни один продукт не знаком (((, ещё бы знать где у нас их можно приобрести

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@hani_hani шампунь тоже есть там ?

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)

@amina_umm_ali.asi, да, там куча всего из этой линии, выбирать нужно по внимательней)

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@hani_hani , спасибо 😍. Я поищу ИншаАллагь

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо 🌹🌹🌹. Сладких снов ❤️

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить