Евгения
eugene_one
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки , кто-нибудь может учасвствует в экспресс-фотосессии на двухлетие ребёнка в ближайшее время? Отзовитесь, мы тоже хотим присоединиться!

2

Комментарии

desery
🌙 ·Мама сына (2 года)

Добрый день) не хотите поучаствовать в новогоднем экспрессе 15 ноября?

20 минут - 1500 рублей.

Фотостудия Мята на навагинской, в 12.00

Нравится Ответить