Татьяна
dzhanny
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, начиталась тут про кровоточивость дёсен, все что пишут - мне не помогает. Лакалют, корейские и индийские пасты для дёсен, полоскания, метрогил дента 2 раза в день и т.п. Страдаю ужасно. Десны итак не идеальны были, а сейчас просто ужас. Мне кажется, если бы зубы корнями глубоко не держались, уже все выпали бы... Что делать? Может кто знает какое-то суперпупер средство?!? Или только ко врачу?? 😥😥😥😥

1

Лучший комментарий

valentinamarihan
Валентина·В ожидании первенца

У меня ужасно на вашем сроке болели десна, есть не могла, какое то время ела только мягкую еду, потом получше стало, ромашкой пробуйте полоскать, но мне показалось это бесполезно, само лучше стало

Нравится Ответить
yishnya_94
Анастасия Федосова·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогло, прошло сами

Нравится Ответить

Комментарии

mary_sin
Мари·Мама сына (1 год)

Плазму свою проколоть в десна👍

Нравится Ответить
yanusik0204
Мейбл·В ожидании первенца

Ой такая же фигня...боюсь за зубы,я ещё кучу бабок на их лечение потратила,столько сил...носила брекеты...теперь как бы не растерять своё состояние😅

Нравится Ответить
dzhanny
Татьяна ·В ожидании первенца

Будем надеяться на лучшее!)))

Нравится Ответить
babu06
Elena·В ожидании первенца

@tandzhan, тоже мучалась , сходила в клинику , сделали AirFlow , и по совету врача приобрела зуб щетки , пасту и ополаскиватель с гиалуронкой фирмы curaprox , прошла неделя всего и ощущение что все как новенькое ! Очень советую !

Нравится Ответить
dzhanny
Татьяна ·В ожидании первенца

Curaprox не первый раз слышу. Спасибо, надо попробовать)) 👍🏼

Нравится Ответить
natik198
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне только посточнные полоскания спец.средствами помогли.Раньше тоже мучалась, стоматолог сказал только поласкать опаласкивателями и реально помогло!

Нравится Ответить
910566811
Мария Корнеева·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Глистер от амвей, это ополаскиватель. Только он спасает меня, такие же десна у меня, как и у вас. И зубная паста Форест балм.

Нравится Ответить
dzhanny
Татьяна ·В ожидании первенца

Надо попробовать ещё этот глистер

Нравится Ответить
wisinawisina
Екатерина·Мама сына-младенца

Ирригатором нужно пользоваться каждый день и будет вам счастье!

Нравится Ответить
olechkamolchanova
Ольга·В ожидании первенца

Перешла на самую дешевую пасту «лесной бальзам» с корой дуба, противная 😳но помогает и полностью натуральная. Такой же ополаскиватель и плюс щетка с самой мягкой щетиной, реально меньше стали кровоточить

Нравится Ответить
dzhanny
Татьяна ·В ожидании первенца

Пробовала лесной бальзам, Листерин, рокс ... Все одно и то же....

Нравится Ответить
olechkamolchanova
Ольга·В ожидании первенца

@tandzhan жаль, мне помогло (

Нравится Ответить
dzhanny
Татьяна ·В ожидании первенца

@olechkamolchanova спасибо все равно

Нравится Ответить
vetliczkayae
Лена😊·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я просто полоскаю корой дуба, каждый день, он обрзораживает полость рта хотя бы)

Нравится Ответить
valentinamarihan
Валентина·В ожидании первенца

У меня ужасно на вашем сроке болели десна, есть не могла, какое то время ела только мягкую еду, потом получше стало, ромашкой пробуйте полоскать, но мне показалось это бесполезно, само лучше стало

Нравится Ответить
yishnya_94
Анастасия Федосова·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогло, прошло сами

Нравится Ответить
vetliczkayae
Лена😊·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

А как скоро у вас прошла кровоточивость после родов?) сколько нам ещё страдать😂

Нравится Ответить
yishnya_94
Анастасия Федосова·Мама дочки-младенца

@tandzhan, ближе к 30ой неделе уже не было никаких неприятностей в организме

Нравится Ответить
yishnya_94
Анастасия Федосова·Мама дочки-младенца

@vetliczkayae, ой у меня вообще в родах случилась какая то фигня, цервикальный канал немножко вывернулся и он кровоточил, сами лохнии прошли через месяца полтора, а до 3х месяцев были то через день то через 2 кровянистые выделения, но вот месяц уже ничего нет

Нравится Ответить
vetliczkayae
Лена😊·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я вам так сочувствую(( зайдите на мою страницу. У меня есть пост об этом, там много советов от девочек) мне тоже ничего только не помогает! Всю беременность так и мучаюсь в надежде что после родов пройдёт 😢

Нравится Ответить
dzhanny
Татьяна ·В ожидании первенца

@vetliczkayae видимо придётся... Дело даже больше не в том, что кровь идёт и все такое. Бесит запах изо рта, и то, что я реально боюсь, что зубы выпадут....🙊

Нравится Ответить
vetliczkayae
Лена😊·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

@tandzhan, такие же ощущения! За зубы боюсь( самое интересное, что они у меня всегда хорошие были, все пролечила перед родами(( а привкус крови когда чистишь зубы.... короче ужасно неприятно все это!

Нравится Ответить
dzhanny
Татьяна ·В ожидании первенца

@vetliczkayae да, согласна (((

Нравится Ответить