Juliart
juliart86
Juliart

Девочки, всем привет! 🙌 Скажите, пожалуйста, кто знает, как теперь можно попасть к Закомерной в живую очередь на Б.Печерской? Администраторы ничего сказать не могут🤔 На Республиканской раньше проще было: пришёл-записался в очередь, ждёшь 🤨

Комментарии

juliart86

@milennochka, нет, не стала тратить время, так как ехать через полгорода. Подумала, вдруг не выйдет ничего.. Записалась на месяц вперёд.

Нравится Ответить
milennochka
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
milennochka
Елена·Мама двоих (младенец)

Получилось у вас попасть по живой очереди к Закомерной?

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·В ожидании первенца

Так и говорите, я ведусь у данного врача. Приходите, оформляетесь, ждёте.

Нравится Ответить