Evgenia
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

Живот каменеет, тянет, и как будто колит в шейке ( там не понятно в шейке или нет) пошла квартиру мыть 😂хочу постельное белье белоснежное !!!! На осмотре вчера сказали что головка ещё высоко, неделя точно в запасе есть .. но я так понимаю, что головка не показатель .да девочки ?

1

Лучший комментарий

hilman2011
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне тоже говорили высоко итд...В итоге один оргазм( извиняюсь) и все дело пошло))))С первым ребенком тоже самое было, секис потом легли смоиреть дом2 ииводы отошли)))

Нравится Ответить
more..
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне помог советский способ с сосками и мужем 👍

Нравится Ответить

Комментарии

hilman2011
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне тоже говорили высоко итд...В итоге один оргазм( извиняюсь) и все дело пошло))))С первым ребенком тоже самое было, секис потом легли смоиреть дом2 ииводы отошли)))

Нравится Ответить
shum-shum
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Пкс из за рубца от прошлого экс)

Нравится Ответить
annybee
Анна·Мама дочки-младенца

У меня только в конце схваток головка опустилась 😂 и то помогали немного руками чуть чуть давили на живот)

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

Оо я этого побаиваюсь что бы давили .. у вас все хорошо ?

Нравится Ответить
annybee
Анна·Мама дочки-младенца

@evgengame, я это быстро пресекла ) все хорошо))

Нравится Ответить
more..
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне помог советский способ с сосками и мужем 👍

Нравится Ответить
shum-shum
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

У меня недели 2 такое ощущение, что в лобке перелом😆. Родами и не пахнет. Но у меня пкс в 40 недель, 14 ноября

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

Симфиз ?? Или кс по другим причинам ?

Нравится Ответить
tatyana_ryazanova
Татьяна Рязанова·Мама сына-младенца

Поступила в роддом в патологию с высокой головкой днем, сказали дня 3 прохожу, ночью родила.

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

Как роды прошли ?)))

Нравится Ответить
tatyana_ryazanova
Татьяна Рязанова·Мама сына-младенца

@evgengame хорошо и стремительно. Обезболили эпидуралкой, так как очень быстро шло открытие, воды отошли 4 открытие, пока минут 15 до род блока поднимали, уже 6, обезболили на 4 часа, а открылась за час. На все ушло 8 часов. Роды первые. Потом в эпикризе написали стремительные роды

Нравится Ответить
ann270887
Аня·В ожидании первенца

У меня уже давно током бьет, недели 3)) в 37,5 врач сказала головка встала в таз. Спросила что это значит, ответила -это хорошо))

Нравится Ответить
ann270887
Аня·В ожидании первенца

@evgengame, у меня 22))

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

@ann270887, ой буду следить за вами подписалась )))

Нравится Ответить
ann270887
Аня·В ожидании первенца

@evgengame, хорошо😀

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Да толку его мыть? Я уже психовать начинаю 😪 каааааждый день на корачках с тряпкой, толку ноль за две недели 😣 врач говорит, ходить побольше надо, с мне больно это делать. В большей степени пролеживаю весь день .

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

@sveta931722965, хм.. живот ноет сильнее ну поглядим

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

@evgengame результатом поделитесь обязательно 😇 пойду в инете пока прочитаю про эти ☺️

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

@5009955m, второй день натираю, наминаю, живот каменеет , секунд на 5-7 и все результата нет))) но ч не сдаюсь !!!😂

Нравится Ответить
volchenkova.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вообще нет никаких показателей, похоже) я приехала в воскресенье поздно вечером в рд с жалобой на то, что малыш мало шевелится, срок был 40,1. Меня осмотрели и сказали "уууу, ты еще не рожаешь", а в 10 утра след дня я уже была в родбоксе с сумасшедшими схватками :)

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Быстро родили?

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Вообще не показатель. Мне говорили ходить ещё как минимум неделю. На следующий день родила😁

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

Дом не хотелось убрать ?

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки-младенца

@evgengame, не, мне вообще последние 2 недели, хотелось постоянно спать😴что я успешно и делала☺️

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

@vorobeva_volkova, как же у всех все по разному эх ))))

Нравится Ответить
marianna_91
Марианна·Мама дочки (1 год)

Мне говорили, что все офигеть как туго, закупорено и ближайшие пару недель без стимуляций не раскупориться, а в итоге взяли и воды отошли)

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

@marianna_91, я все же надеюсь на ер.

Нравится Ответить
marianna_91
Марианна·Мама дочки (1 год)

@evgengame прочитала вашу историю первых родов, пусть в этот раз будет так же все хорошо! Ттт🤞🤞🤞

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

@marianna_91, дай бог!!! На сколько Беременности разные !!! В первую вообще ничего никаких признаков.. а в эту и все болит и треники есть

Надеюсь рожу так же 😍😘

Нравится Ответить
lyub_iv
Любовь·В ожидании первенца

Вот у меня тоже самое, прям как будто током бьёт.

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

Да да как будто током

Нравится Ответить
mama.miya
Ooh_Mama_Miya🎀·Мама дочки-младенца

Не показатель 😒мне в 40 недель ровно сказали пробка на месте, воды тоже. Спустя два дня появилась доча😍но, кесарево экстренно.

Нравится Ответить
mama.miya
Ooh_Mama_Miya🎀·Мама дочки-младенца

@sveta931722965, они только по показаниям ставят. Они за ествественные роды. 💪

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

@boo.lenusha да-да, знаю. У меня и планируются ЕР. Это на всякий случай 😁 чтобы не так страшно было 😁

Нравится Ответить
mama.miya
Ooh_Mama_Miya🎀·Мама дочки-младенца

@sveta931722965, ну всем страшно 😳

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Конечно,во время родовой деятельности опустится.

Нравится Ответить