наталья
natalya.yas
наталья·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Девочки доброе утро!что с приложением такое?комментарии не читаются?видно их только в уведомлениях,а под постом нет!?

Комментарии

semen06262017
Мария·Мама сына (1 год)

Обновите приложение

Нравится Ответить