Ольга
9960966
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки))может есть тут работники Сбера, именно ипотечный отдел. Кто на самих сделках бывает) отзовитесь, пожалуйста, есть всего один вопрос. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

paronyanyulia
Паронян Юлия ·В ожидании первенца

У меня муж работает в ипотеке

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (1 год)

Спрашивайте

Нравится Ответить