Эльмира
davidielmira
Эльмира·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девчонки лежу в больнице ,угроза 2 миллиметра жидкой гематомы,вроде все хорошо малыш играет ,но все равно боюсь .Нам 10 недель уже,в больницу с кровяным выделением поступили

1

Комментарии

mashulya.contakt
Мария·Мама сына (1 год)

Я на сохранении лежала 3 раза из за этого. Два раза мазало, а один раз прям кровь полилась как при месячных, думала все, потеряю малыша. Но слава богу, родила сыночка) Главное спокойствие и все предписания врача своего соблюдать, поэтому всю беременность я была на больничном. Как говорится, беречь себя как хрустальную вазу! Все будет у вас хорошо!

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·В ожидании первенца

Дай бог,чтобы все обошлось ,пусть вашего малыша охраняет ангел хранитель 🙏🏻

Нравится Ответить
davidielmira
Эльмира·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Аминь 🙏

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·В ожидании первенца

@davidielmira, ваш малыш крепкий и сильный,а ваш положительный настрой поможет ему пережить этот момент !Будьте сильной командой ,вы за него держитесь,он за вас!

Нравится Ответить
davidielmira
Эльмира·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо за поддержку 🙏😘

Нравится Ответить
lolwow
Вероника·Мама двоих (младенец)

Сейчас такая история часто у женщин. Долгожданные дети всегда тяжело даются, я 2 раза кровила на 6 и 10, и ещё 2 раза потом в больнице лежала, но дочка оказалась сильнее организма! Не надо нервничать, только хуже сделаете. Настраивайтесь что все будет хорошо. Гематома рассосётся.

Нравится Ответить
davidielmira
Эльмира·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Беременность долгожданная 10 лет его ждали очень переживаю и боюсь

Нравится Ответить
del_1578347869_evgeniya8716

Максимальный покой и всё будет отлично, не переживайте. Многие через гематому проходили

Нравится Ответить