V.Dixon
v.dixon
V.Dixon·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Может у кого было такое? Короче, родила я 30.10. А вот несколько дней назад появилась сыпь на животе, крапивница, почесывается. Что это может быть? При чем нового я ничего не ела, скорее наоборот сейчас мой рацион очень сдержан ввиду грудного кормления.

#сыпь #послеродов #нужнапомощь

1

Комментарии

anyak96
Анна Кравцова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anyak96
Анна Кравцова·Мама сына-младенца

@notwife, я и уколы колола и мазью мазала , но все назначала врач.

Нравится Ответить
v.dixon
V.Dixon·Мама дочки-младенца

@anya18041996, а кормили при этом?

Нравится Ответить
anyak96
Анна Кравцова·Мама сына-младенца

@v.dixon, да, дерматолог учла , что я кормящая

Нравится Ответить
anyak96
Анна Кравцова·Мама сына-младенца

Если именно чешется сильно, то может быть гормон скаканул после родов и организм быстротока ее успел прийти в себя , грубо говоря. Было тоже самое , началось с живота , потом и ноги были , чесалось все просто ужас как , пошла к дерматологу , назначили лечение. Так что лучше сходите , пока она дальше не пошла.

Нравится Ответить
valet_oly
Ольга Валетова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (младенец)

Эм... предположу.

1.) может кожаобновляется, так как объемы уменьшаются.можно распарить и аккуратно поскрабить мочалкой.

2) аллергия на метал? Может пуговица какая-то на джинсах.

Нравится Ответить
notwife
стикер
Нравится Ответить
notwife

@proksyma, а мне кажется это нервное у меня(

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

@notwife, может . У меня другие были пятна и высыпания . Вот как на фото у @notwife

Нравится Ответить
notwife

@proksyma, да у меня такие же, это после расчеса опухло)

Нравится Ответить
irinka.stepanova
Ирина·В ожидании первенца

Я на юге одела блузку в мелкий рубчик, на животе немного натягивалась, но не сильно, пошли гулять с мужем. Когда пришли домой, у меня была сыпь по всему животу, похожа на вашу. Хотя до этого было все нормально🤷‍♀️

Нравится Ответить
zsolnce
Зоя·Мама дочки (2 года)

У меня было на бёдрах , перепугалась . Само прошло. Но я попила витамины которые во время беременности пила (элевит).

Нравится Ответить
azilyasultan
Азиля·В ожидании первенца

Возможно это гормональное. Должно пройти через пару дней. Читала об этом в интернете. Но если есть возможность спросите лучше у дерматолога.

Нравится Ответить
v.dixon
V.Dixon·Мама дочки-младенца

Хм... надо бы.. только ребенок пока отнимает все время

Нравится Ответить
v.dixon
V.Dixon·Мама дочки-младенца

Ни крема, ни порошки, ни еда... все старое, кремами я сто лет не мазалась уже

Нравится Ответить
v.dixon
V.Dixon·Мама дочки-младенца

В том то и дело, что нет!

Нравится Ответить
solarqwe
Solar Power ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

М.б. на стиральный порошок? Не меняли?

Нравится Ответить
marishka444
Марина·Мама дочки (2 года)

Может чем то новым мылись или мазали?

Нравится Ответить