Лейла
kkkkkkkk_
Лейла·В ожидании первенца

Девочки, где можно купить коляску по приемлемым ценам в Москве?

3

Комментарии

n4talij

Я своим деткам покупала с рук в отличном состоянии!!! Честно не вижу смысла покупать дорого, откататься чуть-чуть и... за большую стоимость с рук всё равно мало кто покупает! А я потом их тоже продавала.. Сколько таких по рукам ходит)))

Нравится Ответить
marinaaa91
Марина Х·Мама сына (1 год)

На авито

Нравится Ответить
9polkovnikova9
🌙🌿Daniela🌿🌙·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
9polkovnikova9
🌙🌿Daniela🌿🌙·Мама сына (2 года)

Я продаю новую

Весну откатали в прогулке, люлька новая

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Можно купить б/у почти бесплатно ) если уж экономить. Иногда продают очень хорошие варианты. Знакомая продала за 5 тыс ту, которую купила за 28 тыс. Говорит, всё равно валяться будет. И состояние новой было.

Нравится Ответить
ldiana_1
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ldiana_1
Диана·В ожидании первенца

Видела в кораблике Коляски дешевые , скидки на них 50%

Нравится Ответить
kozhevnikova_anna
Анна Кожевникова·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Сейчас в детском мире хорошие акции:)

Нравится Ответить
yajema
Jema Jema·Мама дочки-младенца

Интернет магазин

Нравится Ответить