Алёна
saltykova
Алёна·Мама двоих (младенец)

Кто тут не спит?

Девочки, а в детский сад оформляют только весной/летом? И если мы в очереди сейчас 37, это только следующий год?

1

Комментарии

bolshayzhopa

Путёвки выдают и сейчас, если Вам нужно очень нужно езжайте в комитет и ругайтесь.

Нравится Ответить
saltykova
Алёна·Мама двоих (младенец)

Если мы 37-39 в очереди, это вообще возможно? Я просто 0 в этой теме, и где комитет находится? Он у каждого района свой?

Нравится Ответить
bolshayzhopa

@saltykova если вы хотите в сад в этом году, едите в свой районный комитет и там требуете путёвку. Если начнут мазаться пригрозите прокуратурой

Нравится Ответить
nataliza25
Наташа·Мама сына (2 года)

Оформляют в любое время, но всем говорят, что зачисление с 1 июня по 31 августа

Нравится Ответить
materika
Мать·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Тоже интересно

Нам 2.6 мы 11ые сейчас

В комитете сказали есть возможность раньше попасть

А там фиг знает

Нравится Ответить
lenochka192
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По идеи да на следующий год

Нравится Ответить