Юлия
yulia2211
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,кто знает,где купить хороший зимний комбинезон мальчику на 7-9мес,в зиму,дорогой неохото брать как то на два месяца?

Комментарии

katrina119
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia2211
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо,ну мне кажется 86 большой уж будет,нам 74-80,ну 80 прям бы само то,мерили 86 дорогой в наследнике прям огромный

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (1 год)

Блин, вы меня извините за назойливость, но я тупанула, он 80. вообщем если что, пишите. Их не бывает 86 😁

Нравится Ответить
yulia2211
Юлия·Мама сына-младенца

Прикольный,ну большой пока!У нас щас рост 70,брать размер 80 надо,примеряли,вроде по размеру на 80

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (1 год)

Если хотите, могу на примерку дать, если не далеко, то и привезу. Просто с овяиной он чуть меньше. Потом ее можно отстигнуть и весной еще носить. Мы в нем совсем маленькие гуляли, прошлую осень-зиму-весну, был велик конечно. Он в идеальном состоянии, мы в нем только в люльке лежали

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia2211
Юлия·Мама сына-младенца

😉а по стоимости?

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (1 год)

@mashynchik127 вообще 1500, но можем договориться

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (1 год)

@yulia2211 вообще 1500, но можем договориться

Нравится Ответить
yulia2211
Юлия·Мама сына-младенца

На авито?

Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (1 год)

+1 за б/у

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (1 год)

Посмотрите бу

Нравится Ответить