Мари
marihappy17
Мари·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите,у дочи в моче увидела хлопушки.это нормально?у кого так было?

Комментарии

marihappy17
Мари·Мама дочки-младенца

@julbasik, да,в свежей(((

Нравится Ответить
julbasik
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я б платно анализ сдала с результатом в этот же день.

Нравится Ответить
julbasik
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если прям в свежей порции-то нет, не нормально.

Нравится Ответить
marihappy17
Мари·Мама дочки-младенца

Сдала на прошлой недели,врач ушёл в отпуск.во вторник выйдет.

Нравится Ответить
perepletchikova3
Таня Еремеева·Мама дочки (1 год)

Лучше сдать анализ. Вроде осадка быть не должно

Нравится Ответить