Наталия
7702071
Наталия·Мама дочки-младенца

Девочки,всем добрый вечер!

Ваши малыши спят с вами или отдельно в кроватке?

Комментарии

blagodarya
Дарья·Мама сына-младенца

В кроватке со снятым бортиком рядом. ГВ, ночью кормлю и отползаю)

Нравится Ответить
natashaivanova
Наталья Иванова ·Мама дочки-младенца

Отдельно мы на ив. Но когда мучает животик то беру ночью к себе

Нравится Ответить
7valentina7
·Мама двоих (1 год, 3 года)

С нами.оба.. теперь старшего никак не выгнать

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Отдельно с рождения.

Нравится Ответить
gata-ta
Ольга Гата·Мама сына-младенца

Он рядом в кроватеке, кормлю ночью один раз-беру, кормлю, кладу обратно

Нравится Ответить
inch
Инна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На ГВ с рождения и до 1,10 лет совместный сон. Сейчас почти отличились от груди. Спит в своей кроватке, я могу полежать и ухожу.

Нравится Ответить
marochkina.n
Надежда·Мама сына (1 год)

Вместе с 5 месяцев, на гв. Я просто устала по 20 раз вставать к кроватке, чтобы покачать, покормить. Видимо ресурсы моего организма иссякли и взяла к себе. До этого просто было страшно случайно придавить во сне. Теперь вот думаю как отселить обратно 😬😄

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (1 год)

Отдельно с 2х месяцев

Нравится Ответить
witch_mother
Наталья Токарева ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

С рождения с нами. ГВ.

Нравится Ответить
gata-ta
Ольга Гата·Мама сына-младенца

Гв. Отдельно

Нравится Ответить
7702071
Наталия·Мама дочки-младенца

Расскажите как при гв вам удаётся спать отдельно?

Нравится Ответить
eugenia_sokol
Юджи😜✌🏼·Мама двоих (младенец)

ГВ совместный сон

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама троих детей

Отдельно

Нравится Ответить
pandadze
Наталия ·Мама сына-младенца

Отдельно, мы на гв

Нравится Ответить
7702071
Наталия·Мама дочки-младенца

Как вам удалось при гв отдельно спать?

Нравится Ответить
pandadze
Наталия ·Мама сына-младенца

@7702071, кормлю и перекладываю)

Нравится Ответить
pandadze
Наталия ·Мама сына-младенца

@7702071, честно говоря я думаю, что в этом нет моей заслуги, просто так получилось)

Нравится Ответить
carisma___
Anna Prohorova·Мама сына-младенца

Гв, спит с нами

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Всегда отдельно

Нравится Ответить
dewochka7
Яна·Мама сына-младенца

Отдельно в кроватке. Мы на ИВ. Просунул руку к ребенку и корми его, гладь, держи за ручку

Нравится Ответить