Анна
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

Девочки,пьете что-нибудь от выпадения волос?

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Все равно вылезут, никуда от этого не деться)

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alisa_siddhilab
Alisa·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Шампунь есть для быстрого роста и против выпадения, лечебный , курсовой ссылка

Нравится Ответить
lena_elena90
Елена ·Мама дочки-младенца

Перестали сыпаться месяцам к 6-7 по-моему, но витамины пила и пью, солгар для беременных и кормящих и омегу

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

@golovinau50 спасибо,попробую

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

@golovinau50 в шампунь?

Нравится Ответить
businka.22
Юлия·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

@notime4dream страшновато становится

Нравится Ответить
notime4dream
Olala·Мама сына (1 год)

Выросли новые))) витамины тоже не пила

Нравится Ответить
businka.22
Юлия·Мама троих детей

К каждому мыть головы прибавляет 2 таблетки аспирина проверено на себе

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама двоих (младенец)

А кто вам это посоветовал?откуда такая взаимосвязь?

Нравится Ответить
tv.grekhova
Eleniel·Мама сына (1 год)

Нет, смысла нет. Сейчас у вас лезут волосы, которые должны были выпасть в беременность, но из за гормонов не выпадали

Нравится Ответить
notime4dream
Olala·Мама сына (1 год)

Тоже посыпались в 4-5 месяцев, потом перестали

Нравится Ответить
luska91
Мила·Мама дочки (1 год)

Витамины с I herb

Нравится Ответить