евгения
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

Доброй ночи девочки) Сейчас лежу в 25 роддоме на сохранении, проснулась от того что малыш сильно пинается, ну и мокро там у меня что то, вроде не сильно много, но штаны промочила. Ставила на ночь свечку хлорогиксидина, может это просто она? Или все таки стоит найти медсестру?

1

Комментарии

katerina_dmitrieva
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вы как там?

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

Хорошо) действительно свечка была. УЗИ почек сделали, сказали малыш придавил

Нравится Ответить
tischa985
виктория·Мама дочки-младенца

Да рожала в сентябре

Нравится Ответить
tischa985
виктория·Мама дочки-младенца

Я не сказала что патология плохая.в патологии нормально

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

Вы там рожали? Я рожала! И в патологии лежала 2 недели, всё отлично. Жути девушке не нагоняйте!

Нравится Ответить
tischa985
виктория·Мама дочки-младенца

Ну она еще не рожает вообще то

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки (1 год)

Ну у неё как бы 37 недель в любой момент может и начать рожать. Когда лежала в опб девочка одна и в 34 начала рожать.

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

Да тут вроде нормальные все, ну раз на раз не приходится

Нравится Ответить
tischa985
виктория·Мама дочки-младенца

Там такой род.дом конечно не очень хороший

Нравится Ответить
polinafine
Софья·Мама двоих (младенец)

Перед родами самое время это сообщить!👍

Нравится Ответить
tischa985
виктория·Мама дочки-младенца

Обратитесь к акушерке лучше

Нравится Ответить
julija.m
·Мама сына-младенца

Это от свечки

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

На таком сроке как у вас сохраняют? Интересно. Ребенок же доношенный. Сама родила в 37 недель и несколько дней. Никто и не думал сохранять.

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

У меня воспаление почек, из за этого положили

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@kolganova555evgenia ааа, т.е. ребенок пока никуда не торопится. Тогда понятно. А то думаю, чего это сохраняют, дали бы уже родить.)) Поправляйтесь скорее, почки-это не приятно как минимум.

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

@marichka1012 спасибо))

Нравится Ответить
k4tyavesna
Екатерина Александрова·Мама сына-младенца

Если это воды, то будет ещё вытекать. У меня порций 5 было водички, а не как в фильмах показывают что как из ведра льёт))

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

Тогда если еще будет побегу к врачу

Нравится Ответить
sakhaayikka
Сахаайа Кочергина·В ожидании первенца

Скорее всего, это свечка .

Нравится Ответить
___julia____
Юлия·Мама дочки (1 год)

Эта свечка действительно очень "водянистая" при растворении

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

Первый раз просто такую свечку вставляю

Нравится Ответить
katerina_dmitrieva
Катерина·Мама двоих (младенец)

Скорее всего свечка! Но для успокоения можно и попросить чтобы посмотрели!

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

Я сегодня поступила и меня сегодня смотрели, мне не очень понравилось, какой то после этого сильный дискомфорт, сказали 2 пальца раскрытие

Нравится Ответить
katerina_dmitrieva
Катерина·Мама двоих (младенец)

@kolganova555evgenia, ну понятно что это процедура не очень приятная! Просто выбор невелик, либо сидеть гадать и ждать схваток, если это воды, либо попросить чтоб посмотрели! В любом случае, держитесь! ✊✊✊

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·В ожидании первенца

@katerina_dmitrieva спасибо)

Нравится Ответить