Ксения Уткина
ksyu_ut
Ксения Уткина ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Девчат, всем доброго вечера ✌

У кого есть пылесосы роботы, поделитесь плиз отзывами на ваши модели! Выбираем помощника и не знаем, какой взять🤷‍♀️

Комментарии

mama_pogodok2
Наташка·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
bunnnnnny
Тома·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

iLife, довольна) дома собаки, ездит по таймеру ежедневно в одно и то же время, шерсти нет совсем

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (1 год)

Kitfort, фигня.

У подруги irobot, тоже ерунда

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

iCLEBO. Довольна

Нравится Ответить