Ирина
vityamaluy100494
Ирина·Мама дочки-младенца

Чем выводите 💩💩с одежки?))

Купила пятновыводитель ушастый нянь толком ничего не выводит 🤦‍♀️

3

Комментарии

gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
chris.tyunyayeva
Крис·Мама сына-младенца

Сначала застирываю у ушастым нянем обычным мылом (с учетом, что все свежее😂😂), а потом в стиралку) уже на стадии мыла все отлично застирывается)))

Нравится Ответить
olgakuzmina1508
Ольга ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vityamaluy100494
Ирина·Мама дочки-младенца

А где покупали?)

Нравится Ответить
wnikwnak
Вика·Мама сына-младенца

Все стираю жидким Персил сенситив все кроме банана отстирывает

Нравится Ответить
inna_sv

Головне не прати на 95',як вам тут радять🙈

Нравится Ответить
bytrimova2605
Инна·Мама сына (1 год)

Мыло белое хозяйственное,застирала и в машинку

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Свежие какашки, хозяйственное мыло застирываю и в машинку не смывая мыло

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки-младенца

Сразу смыть кипятком и застирать обычным хоз мылом

Нравится Ответить
ira_tat
Іра·Мама сына-младенца

Ручки і мило)

Нравится Ответить
mrs.ivakhova
Olha Ivakhova·Мама дочки-младенца

Хозяйственным мылом

Отлично отстируется

Нравится Ответить
reginavlad
Р·Мама дочки-младенца

в просторе порошок друзяки диточок - и в стиралке программа на 95 градусов с предв.стиркой - без замачиваний и оттираний

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

Хоз мыло обычное

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама сына-младенца

Хоз мыло прям чёрное которое

Нравится Ответить
angelika4771
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Амвеевский лок

Нравится Ответить