натали
29091993n
натали·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки кто нибудь в добрых ценах мебель брал ? Что можите о ней сказать? Хочу эту гостиную она всего 9990 р

Комментарии

anutkasur

У нас на подобие хорошая))) стоит

Нравится Ответить
jkmuf626262
Белоусова Ольга·Мама сына (2 года)

Брали на дачу кухню кровать и стенку!Кухня говно! А кровать и стенка в полне приличные за такую сумму!

Нравится Ответить
psihologalena
Алена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У гас такая точно, тоьько мы шкафы вместе поставили, а середину справа. Гостиной примерно год, пока все отлично.

Нравится Ответить
filipkova_mariya
Мария Филипкова ·Мама дочки (1 год)

Такая же стенка 3 года уже стоит,сами себе доделали нужные полочки чтобы было удобнее,один выдвижной ящик чинили,а так все в порядке)

Нравится Ответить
ekaterina9105
Екатерина·Мама сына (1 год)

У родителей точь-в-точь такая стенка, купили летом. Функциональная, много вмещает вещей. В общем довольны!

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас такая. По цене и качество. Но служит уже 2 года.

Нравится Ответить
mari.nosova.1997
Мария Ефимова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mari.nosova.1997
Мария Ефимова·В ожидании первенца

Мы брали 1,5 года назад стенку там,пока вроде нареканий нет.

Нравится Ответить
bobylevae03
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bobylevae03
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

У меня точно такая же

Нравится Ответить
fatianovaa
Настя·Мама сына-младенца

@sunny_mommy_, ну и как вам ?

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Нам на съёмную квартиру надо было. Шкаф внешне норм. Но отвалилась фасадная часть у ящика через пару недель.

Кровать - *овно. Скрипит и разваливается, хотя ни разу не прыгали на ней, и детей не делали.

Ещё вспомнила-комод у нас. Пока стоит. Я на нем до сих пор ребенка переодеваю

Но ходит ходуном прям из стороны в сторону под дочерью, если она решит сидя потанцевать.

На свою бы квартиру ни за что не взяла. На дачу или съёмную хату-норм

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Брали. Кровать и шкаф

Нравится Ответить
29091993n
натали·Мама дочки (2 года)

И как ? Долго пользуетесь?

Нравится Ответить