Екатерина
zaiysha007
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, может кому то интересно, врач в филатовской больнице прописала от колик и газов энтерокид ,попробовала сначала пару капель на себе (пожалела,😂😂😂😂)

1

Комментарии

annatat
Анна·Мама сына-младенца

Ой, нам толе его советовали ) но учитывая что у меня скоро коллекция соберётся,средств от колик,решила пока повременить с покупкой.

Напишите лучше как малышу от него))

Нравится Ответить
zaiysha007
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пока не орет

Нравится Ответить
ksyushka31
Ксения·Мама двоих (младенец)

Нам он помогал

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (2 года)

А что чувствуете? 😅

Нравится Ответить
zaiysha007
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не передаваемое чувство 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить