Юлия
juliilia
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто где покупает вкусное дрожжевое тесто и слоеное?) НЕ ЗАМОРОЗКА!

2

Комментарии

marusya72
Алена·Мама дочки (1 год)

В пекарне мамин хлеб у сити Молла

Нравится Ответить
mammy_7272

В покровском вкусное, я всегда там беру, когда самой лень. Если вы на лесобазе живёте, то там в пекарне рядом с рынком вкусное тесто, сакуры постоянно там берут

Нравится Ответить
juliilia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо))) будем пробовать и выбирать ))

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (1 год)

В абсолюте дрожжевое, в булошной и то и другое

Нравится Ответить
mama_jaja
Mariya·Мама сына-младенца

В абсолюте

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (3 года)

Слоёное в ленте или в окее их же производства 👍ещё звёздное тесто соленое

Нравится Ответить
yl2yl

А слоёное из перекрёстка

Нравится Ответить
yl2yl

Люблю дрожжевое тесто из окея

Нравится Ответить
del_1571104796_cvetochek369

Главное в магните НЕ берите 🙈

Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына (1 год)

В БулоШной🤤оно офигенное там..даже на следующий день пирог пышный👍🏻

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (младенец)

А Ашане

Нравится Ответить
irinatyum
Ирина·Мама дочки-младенца

В тамаре

Нравится Ответить
del_1571104796_cvetochek369

Мне тоже нравится в Тамаре

Нравится Ответить
eleeenaaa2309
Туманова Елена ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Пекарня греческая на обороне

Нравится Ответить
cholito
Резеда·Мама сына-младенца

На центральном рынке нравится

Нравится Ответить
irina_ant
Ирина·Мама сына-младенца

Мне очень нравится в Пассаже!

Нравится Ответить