Вика
vika_svs
Вика·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите на счет прививок. Делала ребенку всегда гексаксим или тетраксим, туда входил и полиомелит. А сейчас тетраксима нигде нет, но есть чистый инфанрикс. Знаю, что от полиомелита есть вакцина в каплях, но где ее взять?

Комментарии

1evgenia3
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы в понедельник гексаксим делали,есть в аптеках

Нравится Ответить
vika_svs
Вика·Мама сына (1 год)

Нам он уже не подходит, это четвертый раз, подошел бы тетраксим

Нравится Ответить
1evgenia3
Евгения·Мама дочки (1 год)

@garna ааа,сорян

Нравится Ответить
alex88

Можна инфанрикс ипв или чистый инфанрикс плюс имовакс полио

Нравится Ответить