Анастасия Чаркина
nastyamax
Анастасия Чаркина·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! Сын очень часто показывает пальчиком на пупок. Спрашиваю, где болит снова показывает. Как думаете, что это может быть?

Комментарии

vreda
Olga·Мама двоих (младенец)

Моя всегда на нос показывает. Я думаю, они не осознают понятия значение "болит".

Нравится Ответить
leelloo
Елена·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У нас так полтора месяца, сначала выше ближе к груди, сегодня ближе к пупку, подозреваю, что так чувство голода «обозначает».

Нравится Ответить
nastyamax
Анастасия Чаркина·Мама сына (1 год)

Вот у меня тоже такая мысль закралась. Но как покормлю, снова спрашиваю, снова показывает. 🤔

Нравится Ответить
nekorobin
Юлия Асанова·Мама дочки (1 год)

А моя всегда на голову показывает 🙈 Мне кажется они выдумывают 🤔

Нравится Ответить