Юлия
vgik1987456
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, пока в роддоме вынуждены памперсы одевать, появилось какое то раздражение. Может ли педиатр из за этого отложить выписку? Очень уж домой охото😢

Комментарии

tatanabaanova63
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Крепитесь)))врачи не предсказуемы!!!я тоже ревела прям домой хотела..а они молчат не говорят ни че!!!у нас недовес был,доча не наедалась грудью...

Нравится Ответить
irin4ik92
Ирина·Мама двоих (младенец)

Должен выписать если это от подгузов. Смените марку)

Нравится Ответить