rozasara
rozasara
rozasara·Мама двоих (младенец)

Девочки🆘🆘🆘 посоветуйте хорошего гинеколога на севере ,сегодня увидела у малой выделения на подгузнике желто-зеленого цвета

Комментарии

o.besedina93

Добрый вечер

Скажите пожалуйста,что у итоге было у малышки?

Нравится Ответить
liz3z
Елизавета·Мама сына (1 год)

@aniazavod, ооо отлично, до беременности сама только к ней ходила )) добрейшая женщина !

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

Когда в очереди сидели беременяшка от неё выходила👍🏻

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

+1 к Рытовой,если пк то Усс

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod
стикер
Нравится Ответить
rozasara
rozasara·Мама двоих (младенец)

@aniazavod, я дозвонилась на первый номер который вы скинули, записалась на завтра спасибо за инфу👍🙏🌹

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

@rozasara, не за что;)

Не болейте.

Нравится Ответить
liz3z
Елизавета·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

Принимает;)

10.10 были у неё

Нравится Ответить
liz3z
Елизавета·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мне кажется вам не к гинекологу, а к педиатру сначала надо

Нравится Ответить